Инфаркт. Письмо-отзыв

К.А. Трескунов

У меня в 2005 году был инфаркт. Поставлен стен. (как это правильно называется) А в 2008 я был на приеме у Карпа Абрамовича. С тех пор курсами пью его фитосборы и принимаю фитохитодезы. Прочитал его книги. И жить, наверное, стал по другому. И спорт вошел в мою жизнь, и рыбалка полноценная вернулась с ночевками, а то только ездил на 2-3 часа. Скинул 8 или 10 кг веса, но еще до совершенства килограмма 4 нужно сбросить. Мне нравиться целеустремленность Карпа Абрамовича. Я хочу быть в этом на него похожим. В детстве я простудился и очень сильно кашлял, Медицина не помогала. Мама вылечила меня настойкой девясила. С тех пор меня никто не сможет переубедить, что травами можно вылечить все. Или почти все, если знать что и как пить. Я пил фитосбор 11а и избавился от гипертонических кризов.

С уважением, Румянцев.

Уважаемый Александр Васильевич, прошу Вас передать слова благодарности Карпу Абрамовичу и всему коллективу т.е. всем тем людям кто занимается фитотерапией и дарит людям здоровье. В 2005 году я перенес инфаркт. Спасли работники скорой помощи, врачи и медперсонал нашей районной больницы. Далее я лежал в Москве мне была сделана агинопластика. Но после выписки у меня бывали случаи гипертонического криза. Давление часто поднималось. до 170 и выше. Иногда возникала аритмия. В 2009 году я был на приеме у Карпа Абрамовича. Мне был назначен фитосбор 11А и фитохитодезы №30 и №4А. Вот уже более года я лечусь посредством фитотерапии. За этот период давление 190 было 1 раз. Случаи когда оно превышало 140 можно перечесть по пальцам. Аритмия практически исчезла. Ранее я боялся ездить за рулем на дальние расстояния. В этом году я съездил к внуку в Воронеж из Тверской области. Проехал более 1100 километров в одну сторону за 16 часов. С небольшими остановками. и обратно. Прошлым летом я ездил к себе на родину в республику Марий -Эл. Также автомобилем и также за рулем. Тогда правда с ночевками. Поэтому низкий поклон Вам, Карпу Абрамовичу и всему коллективу фитоврачей. СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Уважаемый Александр Васильевич, поздравляю Вас и Карпа Абрамовича с наступающим Новым Годом. Здоровья Вам. И Спасибо за то что Вы дарите здоровье. Мне Карп Абрамович говорил на приеме, что сердце нужно укреплять. Я уже три года бегаю, а зимой езжу на лыжах. Пробегаю летом по 10 км от 3-х до 5 раз в неделю. За летний период пробежал больше 1000 км. Зимой больше бегаю на лыжах. Но и от бега не отказываюсь. "Моржом", правда, не стал, но купаюсь до ноября. Поэтому еще все служу в свои 54 года в полиции и нормативы по физической подготовке сдаю. Самое смешное, пока я был здоров я сдавал их с трудом. Сейчас мне это приносит удовольствие. Ну вот такое письмо у меня получилось. Всего доброго.