Тиреотоксикоз. Письмо-отзыв Т. Веры Николаевны

К.А. Трескунов

Я, Т. Вера Николаевна, 08.11.1952 г.р. обратилась к врачу-фитотерапевту Трескунову Карпу Абрамовичу в сентябре 2008 года с «букетом» заболеваний. Диффузно-токсический зоб II стадии, тиреотоксикоз, эндокринная офтальмопатия, нарушение углеводного обмена, кожные аллергические реакции на тирозол, гипертония, боли в руках и ногах, остеопороз (в марте 2007 года – перелом шейки бедра) на фоне тиреотоксикоза – быстрая утомляемость…

Карп Абрамович мудро и последовательно восстанавливал мое здоровье: уже через неделю исчезли аллергические реакции, повысился жизненный тонус, появились силы и желание жить и работать… За время лечения Карп Абрамович периодически корректировал курс фитотерапии в зависимости от самочувствия (например, при выпадении волос –очаговая аллопатия на фоне тиреотоксикоза – был введен сбор из 10 корней различных растений, которые не только остановили процесс выпадения, но и стимулировали нормальный рост волос). Ужасные боли в руках и ногах, неожиданные и сильные (диагноз так и не смогли поставить), мучившие меня с 2002 года, ушли в прошлое, гипертония тоже была обуздана, крайне редко случаются и быстро проходят простудные заболевания. Постепенно и последовательно улучшались показатели щитовидной железы, через год УЗИ уже показывало не зоб, а диффузное увеличение железы.

Сейчас основной показатель Т4 своб. – 21,9 – N . Самочувствие – отличное.

Огромное спасибо Карпу Абрамовичу Трескунову за его мудрость, знания, профессионализм и прекрасные человеческие качества. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам за теплоту, поддержку и заботу о пациентах.

Т. Вера Николаевна

21.04.2011 г.