Фитотерапия+

Итак, в Новом 2018 году мы открываем еще один раздел сайта, который будет называться «Фитотерапия+». Основная задача раздела – показать возможность использования фитотерапии совместно с другими, самыми разнообразными методами. Надеемся, что с Вашей помощью, читатель этот раздел будет постоянно обновляться. На этот раз, для удобства нахождения нужного материала мы решили «спрятать» основной заголовок.

А дать тот заголовок, по которому читатель смог бы легко найти интересующую его статью. Так будем делать и впредь. В хорошей статье всегда много смыслов. Ученый-исследователь найдет свои интересные разделы, практикующий врач-фитотерапевт или целитель – свои, а пациент, возможно, совсем другие.

На кого ориентировать статьи данного раздела? Мы решили – на пациентов. Пусть будет так!

В заключении позвольте, в качестве эпиграфа к разделу привести отрывок из сказки Люиса Кэрола «Сквозь зеркало и что там увидела Алиса» (перевод Н.Демуровой).

Заглавие этой песни называтся «Пуговки для сюртуков». – Вы хотите сказать – песня так называется ? спросила Алиса, стараясь показать, что песня ее очень интересует.

Нет, ты не понимаешь, - ответил нетерпеливо Рыцарь. – Это заглавие так называется. А песня называется «Древний старичок». – Это у песни такое заглавие ? – переспросила Алиса. – Да, нет ! Заглавие совсем другое. «С горем пополам!». Но это она только так называется.! А песня это какая ? – спросила Алиса в полной растерянности. Я как раз собирался тебе об этом сказать. «Сидящий на столбе ! Вот какая это песня ! Музыка собственного изобретения!»