Как приобрести книги К.А. Трескунова?

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам наших пациентов, врачей и целителей мы приступили к переизданию книг врача-фитотерапевта, академика Трескунова Карпа Абрамовича.

Его не стало 27 января 2016 года. Он завещал нам продолжать его дело издавать его книги, проводить конференции и продолжать прием пациентов. Основываясь на нашем большом опыте, приобретенном в процессе общения и совместных приемов с Карпом Абрамовичем. А также на основе его бесценных книг, в которых он подробно изложил не только результаты своего осмысления и опыта лечения самых тяжелых заболеваний, но и воспоминания мужа, воина ВОВ и врача прошедшего бесчисленными дорогами ХХ столетия.

Все доходы, полученные от продажи его книг, пойдут на дальнейшее их переиздание, организацию конференций популяризацию и распространение его бесценного опыта.

А также на дальнейшее развитие основанной им науки «Фитологии».

В настоящий момент в продаже появилась его книга «Оптимистическая трагедия фитотерапии». Это книга является переизданием и третьей редакцией его книг «Записки фитотерапевта». кн. 1,2,3,4. Содержание книги Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Книги».

Если Вы живете в Москве или ближнем Подмосковье, то можете приобрести ее в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.23., Мед. центр "Наш Доктор". (Мы работаем по субботам).

Если Вы живете далеко, то можете приобрести книгу «наложенным платежом» или по предоплате на карту сбербанка. Карточка заведена специально для накопления средств на переиздание книг Карпа Абрамовича, организацию конференций.

Приобретя книгу «Оптимистическая трагедия фитотерапии» Вы получаете приоритет на приобретение остальных книг Карпа Абрамовича (тираж ограничен). Следующая книга, которая готовится к изданию «Очерки клинической фитологии и фитотерапии» кн. 1,2. В ней Карп Абрамович впервые формулирует основы новой науки «Фитологии», как науки о лечении травами. Закладывает ее принципы и инструментарий исследования. Книга изобилует множеством примеров из практики врача-фитотерапевта, с изложением конкретных составов сборов и результатов лечения.

И, наконец, последней книгой Карпа Абрамовича является «Казуистика фитотерапии редких, тяжелых, смертельно опасных заболеваний». Последние годы своей жизни Карп Абрамович посвятил анализу своего более чем 70-летнего опыта. Его теоретическому осмыслению. В результате появились и были описаны новые подходы к пониманию и лечению травами тяжелых и редких заболеваний. Особое место в этом ряду занимают аутоиммунные заболевания, которым посвящена большая часть книги. В книгу так же предполагается включить авторефераты его кандидатской и докторской диссертации, а также основополагающие статьи Карпа Абрамовича, как отдельно, так и в соавторстве с его учениками и коллегами.

Все книги снабжены большим количеством справочного материала, фотографиями, ссылками и т.п.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте и телефону: