Письмо-отзыв Травиной О.Г.

К.А. Трескунов

Здравствуйте Александр Васильевич!

Хотелось бы написать отзыв о лечении сборами и травами Карпа Абрамовича Трескунова.

Постараюсь кратко изложить историю моей болезни.

После нескольких перенесенных нервных потрясений, у меня возникли проблемы с ЖКТ, а именно постоянные боли в области левого подреберья и желудка. Никакая диета не давала результата. С наступлением месячных пища не усваивалась совсем, а спастические боли не снимались никакими лекарствами. Ежемесячные рвоты, длящиеся по 6-12 часов, довели организм до астенического синдрома.

Были пройдены десятки обследований, УЗИ, консультаций в Минских клиниках, пробовали несколько курсов иглоукалываний. К сожалению, особых результатов это не дало. Начали интенсивный поиск в интернете отзывов людей с похожей симптоматикой о лечении нашего заболевания.

Нашли статью Карпа Абрамовича, в ней была описана полная клиническая картина моего самочувствия. В ней мы нашли ответы практически на все наши вопросы. Как оказалось, это был дуоденит.

Записалась на прием и попала прямо к нему. Несмотря на преклонный возраст, он все подробно нам объяснил (чего не смогли сделать кандидаты и доктора наук, хотя некоторые и были близки). После первого курса приема сборов трав по методике Карпа Абрамовича, мое состояние значительно улучшилось, за что ему огромное спасибо. Я начала питаться, а не кушать только овсянку на воде. После 2-х недельного приема сборов прекратились изнуряющие рвоты с потерей сознания перед менструальным циклом. Дальнейшее лечение с каждым днем все больше меня восстанавливало и даже вынужденный перерыв в приеме сборов (беременность и грудное вскармливание) не ухудшило моего состояния. Состояние стабилизировалось и я чувствую себя нормальным, здоровым человеком .

Ко всему сказанному хочется добавить, что сборы К.А,Трескунова стоят не дороже того, что приходилось принимать до этого.

Я и моя семья, благодарны этому Доктору с большой буквы.

С благодарностью, Ольга Геннадиевна, Беларусь, Могилев.