Антисклеротический и омолаживающий фитохитодез для мужчин, серия 73

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка (или капсула) содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава на основе L-аргининовой кислоты и 20-23 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: сурепка обыкновенная, бересклет европейский, лещина обыкновенная, кипрей узколистный, спаржа лекарственная, горец птичий (спорыш), аир болотный,и т.д.

Фитохитодез серии 73 очищает сосуды и укрепляет их стенки, нормализует эндоэкологию, повышает иммунитет и улучшает гормональный статус и репродуктивную способность, восстанавливая либидо, созревание и увеличение количества семени адекватно эрекции, обладает противовоспалительным, антиоксидантным и иммунокорригирующим действием, нормализует работу предстательной железы. Семена овса молочной спелости обладают особым очищающим действием для крови и лимфы, Грибы - лисички - отличаются способностью деструктировать 1,4-гликозидную связь полисажаридов, что эффективно способствует снижению зашлакованности организма. Растительные субстанции содержат витамины D и F и являются донорами необходимых микроэлементов: Zn, Mg, Си, К и др. Хитодез янтарный - связующее для растительных субстанций и энергетический компонент пролонгирующего действия. Аргинин - аминокислота - связующее и донор окиси азота, активирующей иммунные реакции и эрекцию. Якорцы стелющиеся повышают половую способность и количество семени. Семена петрушки - спазмолитик для простаты, кора дуба - катализатор усваивания кальция. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения состоит из звеньев 2-амино-В-глюкозы и N-ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие сухого экстракта фитосбора и смеси натуральных растительных субстанций, усиливает лечебный эффект благодаря ускорению обезболивающего, спазмолитического и противовоспалительного действия, а также очистке эпителия кишечника и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного омолаживающего действия.

Показания к применению: заболевания предстательной железы, аденома простаты, импотенция, половая слабость, потеря либидо, воспалительные процессы в урогенитальной области и неоходимость профилактического курса.

Способ применения: по одной-две таблетки (или капсулы) четыре раза в день: между приемами пиши - через 1 час после еды или за 1 час до еды и перед сном. Запивать небольшим количеством воды. Количество и порядок приёма может быть изменен специалистом по оздоровлению.

Противопоказаний не выявлено. Осторожно при индивидуальной непереносимости некоторых лекарственных растений и морских продуктов. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 - 70 таблеток (или капсул) в закрытом пластиковом флаконе. Хранить при комнатной температуре в сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке