Фитохитодез антидепрессант, серия 37

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг. Водоратворимой формы хитозана и 20 мг. Сухого экстракта сбора лекарственных растений в весовых частях: лист и цвет иван-чая, трава лабазника вязолистного, дымянки, и т.д.

АНТИДЕПРЕССАНТ нормализует мозговое кровообращение, улучшает настроение, сон, снимает апатию и депрессию, улучшает память, способствует восстановлению защитных сил организма, нормализует обмен веществ, оказывает общеукрепляющее и поливитаминное действие, содержит органические кислоты трикарбованного цикла растительного происхождения, микро и макроэлементы в легко усваиваемой форме.

Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения из хитина панциря краба состоит из звеньев 2 - амино D -глюкозы и N - ацетилглюкозамина. Присутствие хитозана в фитохитодезе вызывает пролонгирующее действие лекарственных растений и усиливает лечебный эффект благодаря бактериостатическому, обволакивающему, вяжущему, регенерирующему, иммуннокоррегирующему, противовоспалительному и антиоксидантному действию, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин селиаз-болезни) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Лекарственные растения включены в Государственный реестр (М.01.11.98). Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка.

Показания к применению: нервно-психические заболевания, депрессия, апатия, явления склероза, снижение иммунитета.

Способ применения: первые три-четыре дня не менее шести приемов в день, затем по четыре приема: три раза после еды через 30 мин. И перед сном под язык, не запивая жидкостью. Дозировка и порядок приема может быть изменен врачом.

Противопоказания: Нет. Осторожно при аллергии на лекарственные растения и морские продукты. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить в прохладном, сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.