Фитохитодез для похудения женщин, серия 58

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава, 23 - 26 мг сухого экстракта буквицы, цикория, донника, и т.д.

Фитохитодез-58 - (получен в соответствии с патентами № 2204402 от 14.06.2001 и № 2215749 от 14.06.2001) обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, бактерицидным, вяжущим, диуретическим, успокаивающим, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, желчегонным и антигельминтным действием. Кроме этого фитохитодез-58 усиливает способность печени обезвреживать токсические продукты обмена. Препарат активирует механизм похудения посредством увеличения содержания растительных эстрагенов в организме и активации жирового обмена. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения, получен из хитина панцыря краба и состоит из звеньев 2-амино-П-глюкозы и N-ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие компонентов сбора лекарственных растений и усиливает лечебный эффект благодаря ускорению обезболивающего, спазмолитического, бронхолитического и противовоспалительного действия, улучшению микроциркуляции, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин целиакии) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного действия, включая иммунокоррегирующее и детоксицирующее. Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка Показания к применению: потребность коррекции веса и улучшения жирового обмена.

Способ применения: четыре приема: три раза в день через 30 мин после приема пищи и перед сном под язык, не запивая жидкостью; дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказания: осторожно при аллергии на лекарственные растения и морские продукты.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить при комнатной температуре в сухом и темном месте вдали от излучающих приборов, электрических и магнитных полей в плотно закрытой упаковке.