Фитохитодез для женщин маквад, серия 61а

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 21-23 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: василек синий -цвет, клевер луговой -трава и корни, и т.д. Все растения включены в государственный реестр лекарственных средств (Москва: Материк. 1998) и фармакопею (ГФ 11. Вып. 2. 1990. С. 261 - 325). Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка.

ДОВКЛЕМ сочетанное действие лекарственных растений отличается повышенным

противовоспалительным характером благодаря содержанию цианина, цикорина, лейкоантоцианидов, цианогеновых соединений, слизи сапонинов и др. Фитохитодез особенно полезен при заболеваниях мочевого пузыря, почек, при болезненной менструации, обильных маточных кровотечениях, других отклонениях в функции женской половой сферы и особенно эффективен при любых воспалительных процессах в гениталиях. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения состоит из звеньев 2-амино-В-глюкозы и N-ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие сухого экстракта фитосбора и усиливает лечебный эффект благодаря ускорению обезболивающего, спазмолитического и противовоспалительного действия, а также очистке эпителия кишечника и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного действия.

Показания к применению: воспалительные заболевания женской половой сферы, недостаточность половых гормонов и отклонения в функции яичников.

Способ применения: по одной таблетке четыре раза в день: между приемами пиши - через 1 час после еды или за 1 час до еды и перед сном.

Противопоказания - панкреатит, осторожно при индивидуальной непереносимости некоторых лекарственных растений и морских продуктов. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом пластиковом флаконе. Хранить при комнатной температуре в сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке вдали от излучающих приборов, электрических и магнитных полей.