Фитохитодез эндоочистительный, серия 22

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава (хитодеза - патент РФ № 2215749 от 14.06.2001) и 29+0,5 мг сухого экстракта корней лекарственных растений (в г): корни стальника полевого, корни шиповника майского, лопуха большого и т.д., Экстракт трав, листьев и цвета лекарственных растений (45 % масс) получают в щадящем режиме с целью максимального сохранения растительных лектинов.

Фитохитодез-22 - (получен в соответствии с патентом № 2204402 от 14.06.2001) обладает эндоочистительным, спазмолитическим, противоатеросклеротическим, тромболитическим, бактериостатическим, обволакивающим, вяжущим, регенерирующим, иммунокоррегирующим и противовоспалительным действием, способствует дроблению камней и их безболезненному выводу в виде песка, предупреждая выпадение кристаллов солей, усиливает лимфодренаж и очистку лимфы, крови, сосудистой системы и в целом всего организма. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения, полученный из хитина панцыря краба, состоит из звеньев 2-амино-D-глюкозы и N-ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие экстракта лекарственных растений, включая растительные лектины, и усиливает лечебный эффект благодаря ускорению обезболивающего, спазмолитического, бронхолитического и противовоспалительного действия, улучшения микроциркуляции, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин целиакии) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного действия.

Показания к применению: необходимость эндоэкологической реабилитации организма, зашлакованность организма, плотные образования в желчном пузыре, наличие песка и/или камней в почках, сосудистые заболевания, почечная и сердечная недостаточность.

Способ применения: четыре приема: три раза в день после еды через 30 мин и перед сном под язык, не запивая жидкостью; дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом. Противопоказания: осторожно при аллергии на лекарственные растения и морские продукты. Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить при комнатной температуре в сухом и темном месте вдали от излучающих приборов, электрических и магнитных полей в плотно закрытой упаковке.