Фитохитодез при геморрое, серия 17

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 18-23 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: тр.донника лек. Желтого и белого, лапчатки гусиной, зверобоя продырявленного и т.д . Все растения включены в государственный реестр лекарственных средств (Москва, Материк 1998) и фармакопею (ГФ И.Вып.2 1990 С.261-325). Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка.

Фитохитодез-17 (Патент РФ № 2165253 от 20.01.1998) обладает противотромбическим, противовоспалительным, кровеостанавливающим, регенераторным действием, защищает внутреннюю оболочку (энтотелий) кровеносных сосудов. . Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения из хитина панциря краба, состоит из звеньев 2-амино-И-глюкозы и N- ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие лекарственных препаратов и усиливает лечебный эффект благодаря обезболивающему, спазмолитическому, бронхолитическому и противовоспалительному действию, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин селиаз-болезни) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов.

Показания к применению: при геморрое, тромбофлебите, язвах, трещинах, кровотечении, при сепсисе и депрессии внутрисосудистого свертывания (ДВС) - синдроме.

Способ применения: в первый день не менее шести приемов, в последующие дни четыре приема: три раза в день после еды через 30 мин и перед сном под язык, не запивая жидкостью.

Дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказан при беременности. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения.

Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить в прохладном, сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.