Фитохитодез противохламидийный, серия 33

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 15 - 20 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: СЛОЕВИЩЕ ПЕТР АРИЯ, ТРАВА ШАЛФЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО и т.д. Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка.

Фитохитодез-33 обладает противохламидийным, противовирусным, десенсибилизирующим, седативным, иммунокоррегирующим действием. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения из хитина панцыря краба состоит из звеньев 2-амино-В-глюкозы и N-ацетилглюкозамина. Присутствие хитозана в фитохитодезе вызывает пролонгирующее действие лекарственных растений и усиливает лечебный эффект благодаря бактериостатическому, обволакивающему, вяжущему, регенерирующему, иммунокоррегирующему, противовоспалительному и антиоксидантному действию, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин селиаз-болезни) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его действия. .

Показания к применению: хламидийная инфекция.

Способ применения: в первый день не менее шести приемов, в последующие дни четыре приема: три раза в день после еды через 30 мин и перед сном под язык, не запивая жидкостью; дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказаний не выявлено. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить в прохладном, сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.