Фитохитодез противоонкологический серия 01

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 18 - 23 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: тр. донника лек., чистотела большого, цв. кипрея узколистного, пижмы обыкн., лист березы белой и т.д., (всего 64 травы)

Фитохитодез-01 (Патенты РФ № 2165253 от 20.01.98 и № 2204402 от 14.06.2001) обладает противоонкологическим, иммунокоррегирующим, бактериостатическим, обволакивающим, вяжущим, регенерирующим и противовоспалительным действием. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения из хитина панцыря краба состоит из звеньев 2-амино-D-глюкозы и N-ацетил-глюкозамина. Присутствие хитозана вызывает пролонгирующее действие лекарственных растений и усиливает лечебный эффект благодаря противоопухолевому действию и ускорению обезболивающего, спазмолитического, бронхолитического и противовоспалительного действия, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин целиакии) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного действия. Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка. Лекарственные растения включены в государственный реестр.

Показания к применению: онкологические заболевания, коллагенозы, эпилепсия, аутоиммунные заболевания.

Способ применения: четыре приема: три раза в день после еды через 30 мин и перед сном под язык, не запивая жидкостью; дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказаний нет. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить при комнатной температуре в сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.