Хитобрусин, серия 36

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 12-18 мг сухого экстракта листа брусники.

Хитобрусин (фитохитодез-36) обладает бактериостатическим, обволакивающим, вяжущим, мочегонным, седдативным, противогнилостным, антисептическим, регенерирующим, имуностимулирующим, противовоспалительным и антиоксидантным действием. Хитозан -аминополисахарид естественного происхождения из хитина панциря краба, состоит из звеньев 2-амино-П-глюкозы и N- ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие сухого экстракта брусники и усиливает лечебный эффект благодаря обезболивающему, спазмолитическому, бронхолитическому и противовоспалительному действию, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин селиаз-болезни) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов

Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного действия. Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка.

Показания к применению: мочекаменная болезнь, воспаление мочевого пузыря, почечных лоханок, гастриты с пониженной кислотностью и ночное недержание мочи у детей, необходимость очистки лимфатической системы, воспалительные процессы,

Способ применения: в первый день не менее шести приемов, в последующие дни четыре таблетки в день: за 15-30 мин до еды под язык, не запивая жидкостью. Дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказаний не выявлено. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытом флаконе. Хранить в прохладном, сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.