Хитофитогорк, серия 68

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 16 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: шалфей лекарственный, многоколосник щербинистый, мята перечная, мелисса лекарственная, котовник кошачий, кукурузные рыльца и цвет календулы лекарственной (Патент РБ № 2942 от 28.02.1999).

ХИТОФитоГоРк- фитохитодез с повышенным содержанием растительных лектинов, способных блокировать рецепторы клетки и не позволять вирусам переходить из одной клетки в другую, а также предотвращать размножение вирусов, что придает препа-рату высокую противовирусную активность. Присутствие хитозана полифракционного состава вызывает пролонгирующее действие и усиливает лечебный эффект фитосбора благодаря его бактерио-статическому, обволакивающему, вяжущему, регенерирующему, иммунокоррегирующему, противовоспалительному и антиоксидантному действию, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из основных причин селиаз-болезни) и выводу токсинов и тяжелых металлов из организма. Хитозан разрешен М3 РФ как БАД к пище.

Показания к применению: вирусные заболевания. Как общеукрепляющее и тонизирующее средство, для профилактики вирусных заболеваний.

Способ применения: 3-4 таблетки в день до приема пищи, не запивая жидкостью. Дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытой полимерной баночке. Хранить в прохладном, сухом месте в плотно закрытой упаковке.