Хитохол, серия 42

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 10 мг сухого экстракта солянки холмовой с побегами черники.

Хитохол - фитохитодез-гепатопротектор является общеукрепляющим средством для профилактики и вспомогательной терапии заболеваний печени, почек, гипертонической болезни, ИБС, атеросклероза, ожирения, онкологических заболеваний, остеопороза, диабета, бронхиальной астмы. Присутствие хитозана полифракционного состава вызывает пролонгирующее действие и усиливает лечебный эффект благодаря его бактериостатическому, обволакивающему, вяжущему, регенерирующему, иммунокоррегирующему, противовоспалительному и антиоксидантному действию, а также очистке эпителия кишечника и выводу токсинов и тяжелых металлов из организма. Хитозан разрешен М3 РФ как БАД к пище.

Показания к применению: заболевания печени, почек, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, при иммунодефиците и онкозаболевании; рекомендуется для лиц, склонных к повышенному уровню сахара в крови, а также с избыточной массой тела.

Способ применения: 3-4 таблетки в день во время еды в течение месяца; для профилактики сахарного диабета (группа риска) принимать регулярно 1-2 таблетки в день. Дозировка и порядок приема могут быть изменены врачом.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 таблеток в закрытой полимерной баночке. Хранить в прохладном, сухом месте в плотно закрытой упаковке.