Камфокс, серия 48

Инструкция по применению:

Состав: 1 таблетка содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава и 18-23 мг сухого кстракта сбора лекарственных растений: тр.горца птичьего, лист и ветки ежевики, кукурузные рыльца, тр.фиалки душистой, кр.сельдерея и т.д . Все растения включены в государственный реестр лекарственных средств (Москва: Материк, 1998) и фармакопею (ГФ И. Вып 2, 1990, с.261-325). Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка.

КАМФОКС (Фитохитодез - 48) способствует дроблению камней и их безболезненному выводу в виде песка, обладает бактериостатическим, противовоспалительным и иммуностимулирующим действием. Хитозан - аминополисахарид естественного происхождения из хитина панциря краба состоит из звеньев 2-амино - D - глюкозы и N - ацетил тлю козамииа. Присутствие хитозана в камфоксе вызывает пролонгирующее действие сухого экстракта фитосбора и усиливает лечебный эффект благодаря бактериостатическому, обволакивающему, вяжущему, регенерирующему, иммуностимулирующему, противовоспалительному и антиоксидантному действию, а также очистке эпителия кишечника (что устраняет одну из причин селиаз-болезни) и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов.

Показания к применению: хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, мочекаменные болезни с образованием преимущественно фосфатных и оксолатных камней.

Способ применения: первые три дня не более двух приемов в день, в последующие три дня постепенно увеличивать до шести приемов в день под язык, не запивая жидкостью, после еды через 30 мин и перед сном. Возможны ударные двойные дозы после 15 дней приема, порядок приема может быть изменен врачом. Курс лечения 2-3 месяца.

Противопоказаний не выявлено. Осторожно при аллергии на морские продукты и растения.

Упаковка: 50 таблеток в закрытой полимерной баночке. Хранить в прохладном, сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.