Суберлекс фитохитодез, серия 50А

Инструкция по применению

Состав: 1 таблетка (или капсула) содержит 25 мг водорастворимой формы хитозана полифракционного состава на основе L-аргининовой кислоты и 20-23 мг сухого экстракта сбора лекарственных растений: сурепка обыкновенная, бересклет европейский, лещина обыкновенная, и т.д. . Все растения включены в государственный реестр лекарственных средств (Москва: Материк. 1998) и фармакопею (ГФ 11. Вып. 2. 1990. С. 261 - 325). Хитозан разрешен М3 РФ как пищевая добавка. Оздоравливающее действие существенно усиливается присутствием донора NO - L-аргининовой кислоты.

СУБЕРЛЕКС серии 50А способствует восстановлению либидо, созреванию и увеличению количества семени, адекватной эрекции, обладает противовоспалительным, антиоксидантным и иммунокорригирующим действием, нормализует работу предстательной железы. Хитозан -аминополисахарид естественного происхождения состоит из звеньев 2-амино-П-глюкозы и N-ацетилглюкозамина, вызывает пролонгирующее действие сухого экстракта фитосбора и усиливает лечебный эффект благодаря ускорению обезболивающего, спазмолитического и противовоспалительного действия, а также очистке эпителия кишечника и выводу из организма токсинов и тяжелых металлов. Полифракционный состав хитозана расширяет спектр его положительного действия.

Показания к применению: заболевания предстательной железы, аденома простаты, импотенция, половая слабость, потеря либидо, воспалительные процессы в урогенитальной области.

Способ применения: по одной таблетке (или капсуле) четыре раза в день: между приемами пиши -через 1 час после еды или за 1 час до еды и перед сном. Количество и порядок приёма может быть изменен специалистом по оздоровлению.

Противопоказаний не выявлено. Осторожно при индивидуальной непереносимости некоторых лекарственных растений и морских продуктов. Несовместимости нет.

Упаковка: 50 - 70 таблеток (или капсул) в закрытом пластиковом флаконе. Хранить при комнатной температуре в сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.